Смысл непонятных настроек и опций - Форум

Воскресенье, 28.04.2024, 23:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Приветствую Вас,
Гость

| Мой профиль | Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: edelweiss  
Форум » RayLink » Общие вопросы » Смысл непонятных настроек и опций

Смысл непонятных настроек и опций
adminДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
В Рейлинке очень большое количество настроек, некоторые из которых могут быть непонятны даже опытным пользователям. В этой теме вы можете задать вопрос по непонятным опциям, и мы постараемся вам ответить smile
Будет очень хорошо, если вы прикрепите скриншот окна, где находится эта настройка.
 
adminДата: Вторник, 26.05.2009, 20:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, что значит опция Игнорировать "тему" хаба?
 
bomzДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
мине в принчипе усё панятна, но не работает -
создать мини чат рум, не могу в него сам зайти.
хабы постоянно шлют информационные запросы - и не могут видимо их получить, изменением настроек не удалось ничего изменить, думал это из за запрета определения клиента.
какая то неразбериха была с ип фильтром, не стал разбираться просто заменил на файл из пелинка, чета некоторые из соседней сети не могли зайти - с внешними ип адресами.
плохо, что по умолчанию звук не стоял - на ник в чат, уже задолбали спрашивать почему звука нет.

рейлинк это именно то чего мне не хватало в пелинке. я щастлиф.

чит который не показывает сколько хабов подключено, есть гут. но хорошо бы там была возможность любое число указывать, потомуша наряду с балбесами которые придумали определять это число, если балбесы которые могут забанить за такую чушь.

нашел все таки функцию которая не понятно что делает - послать на х.

ну че никто не отвечает. уже на мне висит 27 соединений - пишет попытка определения клиента, в чате уже спрашивают - че я целый день с тобой соединиться не могу, то есть уже не только хабы, но и юзеры долбяться. пробовал отключать все настройки про скрытие клиента - не помогает, в чем же дело???

Сообщение отредактировал bomz - Понедельник, 01.06.2009, 14:51
 
adminДата: Среда, 03.06.2009, 15:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
bomz, к сожалению, разработчик что-то сильно занят, и не может пока ответить на вопросы. Сам клиент очень молодой, и сообщества, которое сможет обжить форум еще не образовалось. Лично я (админ сайта) не обладаю достаточными знаниями, чтобы ответить на все ваши вопросы, ибо я просто такой же пользователь DC как и вы.
Тем не менее, попробую ответить на один вопрос:
"послать нах..." - это вроде бы функция для выкидывания юзера из хаба. Действует только на некоторые старые версии клиентов (которых уже не осталось в живых smile Так что функция бесполезная, и только смущает (ибо было заявлено, что деструктивные возможности в клиенте исключены). Если я не прав, то пусть меня кто-нибудь поправит.
Смайлпак делается ручками в блокнотике: нужно поправить xml-файл и заменить сами картинки.
***
Приветствую вас на нашем форуме, и надеюсь, что вы станете активным членом сообщества.
 
Форум » RayLink » Общие вопросы » Смысл непонятных настроек и опций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |